щёлковский край
 

Новости. Кандидаты в депутаты Щёлковского райСовета.



«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1. Андронов Анатолий Васильевич 2. Манохин Виктор Николаевич 3. Суровцева Надежда Владимировна 4. Мышляев Виктор Алексеевич 5. Лавриеня Николай Михайлович 6. Каракотов Салис Добаевич 7. Иванов Александр Валентинович 8. Суминова Наталья Георгиевна 9. Ефимова Ольга Геннадьевна 10. Шилова Тамара Ивановна 11. Поляковский Гавриил Борисович 12. Черненькова Анастасия Игоревна 13. Чибисова Ирина Юрьевна 14. Макаренко Наталья Алексеевна 15. Ганяев Александр Матвеевич 16. Язвецкий Иван Иванович 17. Углов Тимур Викторович 18. Зорина Татьяна Владимировна 19. Семиволос Иван Иванович 20. Лобян Арутюн Агайкович 21. Самохвалов Сергей Валентинович 22. Чистова Анна Владимировна 23. Козырев Сергей Владимирович 24. Чепурнов Сергей Игоревич 25. Ишатенко Сергей Григорьевич

«КПРФ»

1. Еремейцева Наталья Николаевна 2. Варгузов Сергей Иванович 3. Найденов Иван Николаевич 4. Правашинский Владимир Владимирович 5. Семенец Антон Олегович 6. Мокринская Елена Федоровна 7. Корешова Евгения Сергеевна 8. Еремейцев Егор Игоревич 9. Лютикова Марина Борисовна 10. Гусин Виталий Николаевич 11. Кошевая Ирина Владимировна 12. Белашенко Виталий Николаевич 13. Титлинов Николай Николаевич 14. Чэнь Айна Дурдыкулиевна 15. Васильев Денис Витальевич 16. Козлов Владимир Иванович 17. Андреева Юлия Валентиновна 18. Саруханян Карина Эдиковна 19. Федоров Василий Николаевич 20. Антонов Николай Евгеньевич 21. Тельпуховский Александр Константинович 22. Челышев Алексей Николаевич 23. Селезнева Марина Львовна 24. Мирошникова Юлия Игоревна 25. Еремейцев Игнатий Игоревич

«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

1. Романович Александр Леонидович 2. Штырлов Александр Васильевич 3. Махмутов Рушан Гаярович 4. Шариков Игорь Александрович 5. Кирилочкин Андрей Михайлович 6. Артемов Вячеслав Александрович 7. Махмутов Рустам Гаярович 8. Шариков Василий Михайлович 9. Фролова Юлия Геннадьевна 10. Ершова Светлана Александровна 11. Огуркова Илона Вячеславовна 12. Ситниченко Елизавета Геннадьевна

«РОДИНА»

1. Зубков Виталий Викторович 2. Янушкевич Галина Николаевна 3. Малышева Оксана Владимировна 4. Корначев Андрей Михайлович 5. Чернышов Виталий Александрович 6. Яковенко Александр Павлович 7. Сысоев Петр Григорьевич 8. Антонов Олег Николаевич 9. Тарасова Мария Николаевна 10. Фураев Алексей Владимирович 11. Нетребин Юрий Яковлевич 12. Турусина Елена Евстафьевна 13. Голубев Владимир Викторович

«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

1. Журавлева Юлия Владимировна 2. Скурихин Алексей Владимирович 3. Широков Олег Александрович 4. Панин Михаил Валентинович 5. Заикин Андрей Николаевич

«Партия Великое Отечество»

1. Вихарев Руслан Николаевич 2. Акимов Тимофей Валерьевич



Щёлковский район   Край родной   Справочник организаций   Евразийский вестник






охрана
Охранные услуги


Ремонт квартир и офисов
Ремонт квартир и офисов


Доставка воды: Архыз и Аква Премиум
Доставка воды



Рейтинг@Mail.ru