щёлковский край
 

Расписание для Фрязино: электрички, автобусы.

Расписание электричек со станции Фрязино (пасс).

04:33 каждый день из Фрязино по расписанию
05:17 каждый день
05:41 ежедневно из Фрязино по расписанию
06:22 каждый день
06:45 каждый день в Москву по расписанию
07:08 каждый день
07:31 каждый день из Фрязино по расписанию
07:53 каждый день
08:17 ежедневно до Москвы по расписанию
08:44 каждый день
09:25 каждый день из Фрязино по расписанию
09:55 каждый день
10:55 по выходным из Фрязино по расписанию
11:38 по выходным
12:41 каждый день из Фрязино по расписанию
13:43 ежедневно
14:36 каждый день
15:29 каждый день
16:04 каждый день
16:56 ежедневно до Москвы по расписанию
17:32 каждый день из Фрязино до Москвы
18:25 каждый день
19:07 каждый день до Москвы по расписанию
19:31 каждый день
19:54 каждый день
20:17 каждый день из Фрязино до Москвы
20:39 каждый день до Москвы по расписанию
20:58 каждый день
21:42 каждый день до Москвы из Фрязино
22:01 каждый день




Расписание автобуса №361 из Фрязино. до Москвы (м. Щелковская), обслуживает автоколонна 1785 г.Щелково

Авто/ст Фрязино   5:55 6:30 7:15 7:15 8:00 8:35 8:45 9:30 9:30
Проспект Мира   5:57 6:32 7:17 7:17 8:02 8:37 8:47 9:32 9:32
Дачная   5:59 6:34 7:19 7:19 8:04 8:39 8:49 9:34 9:34
РТС   6:02 6:37 7:22 7:22 8:07 8:42 8:51 9:37 9:37
ДРСУ   6:05 6:40 7:24 7:25 8:10 8:45 8:53 9:40 9:39
Мемориал   6:08 6:43 7:27 7:28 8:13 8:48 8:57 9:43 9:42
Новый мост   6:10 6:45 7:30 7:30 8:15 8:50 9:00 9:45 9:45
Пролетарский пр-т                    
Пенсионный фонд                    
Химтехникум 5:44 6:14 6:49 7:34 7:34 8:19 8:54 9:04 9:49 9:49
Новая фабрика 5:46 6:16 6:51 7:36 7:36 8:21 8:56 9:06 9:51 9:51
ХБК 5:48 6:18 6:53 7:38 7:38 8:23 8:58 9:08 9:53 9:53
ст. Щёлково 5:50 6:20 6:55 7:40 7:40 8:25 9:00 9:10 9:55 9:55
Мосэнерго 5:52 6:22 6:57 7:42 7:42 8:27 9:02 9:12 9:57 9:57
Листопрокатный з-д 5:55 6:25 7:00 7:45 7:45 8:30 9:05 9:15 10:00 10:00
Детский сад 5:57 6:27 7:02 7:47 7:47 8:32 9:07 9:17 10:02 10:02
Жегалово 5:58 6:28 7:03 7:48 7:48 8:33 9:08 9:18 10:03 10:03
М. Лёдово 6:00 6:30 7:05 7:50 7:50 8:35 9:10 9:20 10:05 10:05
Подсобное хоз-во 6:02 6:32 7:07 7:52 7:52 8:37 9:12 9:22 10:07 10:07
Совхоз 6:03 6:33 7:08 7:53 7:53 8:38 9:13 9:23 10:08 10:08
Новый Городок 6:05 6:35 7:10 7:55 7:55 8:40 9:15 9:25 10:10 10:10
Медвежьи Озера 6:07 6:37 7:12 7:57 7:57 8:42 9:18 9:27 10:12 10:12
Долгое-Ледово 6:08 6:38 7:13 7:58 7:58 8:43 9:20 9:28 10:13 10:13
Агролицей 6:09 6:39 7:14 7:59 7:59 8:44 9:22 9:29 10:14 10:14
Пехра-Покровское 6:13 6:43 7:18 8:03 8:03 8:48 9:27 9:33 10:18 10:18
Лукино 6:15 6:45 7:20 8:05 8:05 8:50 9:30 9:35 10:20 10:20
Опытное поле 6:16 6:46 7:21 8:06 8:06 8:51 9:32 9:36 10:21 10:21
Доржный участок 6:17 6:47 7:22 8:07 8:07 8:52 9:34 9:37 10:22 10:22
Аптека 6:21 6:51 7:26 8:11 8:11 8:56 9:39 9:41 10:26 10:26
Хроматрон 6:26 6:56 7:31 8:16 8:16 9:01 9:45 9:46 10:31 10:31
м. Щёлковская 6:30 7:05 7:40 8:25 8:25 9:10 9:55 9:55 10:40 10:40




Расписание автобуса №335 Фряново-Фрязино-Москва (м. Щелковская), обслуживает автоколонна 1785 г.Щелково

Фряново 4:50 5:10 5:30 5:45 6:00 6:15 6:30 6:45 7:00 7:15
Огуднево 5:05 5:25 5:45 6:00 6:15 6:30 6:45 7:00 7:15 7:30
Литвиново 5:20 5:40 6:00 6:15 6:30 6:45 7:00 7:15 7:30 7:45
Трубино 5:25 5:45 6:05 6:20 6:35 6:50 7:05 7:20 7:35 7:50
Фрязино 5:30 5:50 6:10 6:25 6:40 6:55 7:10 7:25 7:40 7:55
Новый мост 5:40 6:00 6:20 6:35 6:50 7:05 7:20 7:35 7:50 8:05
Пролетарский пр-кт 5:42 6:02 6:22 6:37 6:52 7:07 7:22 7:37 7:52 8:07
Пенсионный фонд 5:43 6:03 6:23 6:38 6:53 7:08 7:23 7:38 7:53 8:08
Новый Городок 5:55 6:15 6:35 6:50 7:05 7:20 7:35 7:50 8:05 8:20
Агролицей 6:05 6:25 6:45 7:00 7:15 7:40 7:55 8:10 8:25 8:40
м. Щёлковская 6:20 6:40 7:00 7:15 7:35 7:55 8:10 8:25 8:40 8:55
                     
Фряново 7:30 7:45 8:00 8:30 9:10 9:40 10:15 10:50 11:25 12:00
Огуднево 7:45 8:00 8:15 8:45 9:25 9:55 10:30 11:05 11:40 12:15
Литвиново 8:00 8:15 8:30 9:00 9:40 10:10 10:45 11:20 11:55 12:30
Трубино 8:05 8:20 8:35 9:05 9:45 10:15 10:50 11:25 12:00 12:35
Фрязино 8:10 8:25 8:40 9:10 9:50 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40
Новый мост 8:20 8:35 8:50 9:20 10:00 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50
Пролетарский пр-кт 8:22 8:37 8:52 9:22 10:02 10:32 11:07 11:42 12:17 12:52
Пенсионный фонд 8:23 8:38 8:53 9:23 10:03 10:33 11:08 11:43 12:18 12:53
Новый Городок 8:35 8:50 9:05 9:35 10:15 10:45 11:20 11:55 12:30 13:05
Агролицей 8:55 9:10 9:25 9:50 10:25 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15
м. Щёлковская 9:10 9:25 9:40 10:05 10:40 11:10 11:45 12:20 12:55 13:30
                     
Фряново 12:35 13:10 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:15 15:30 15:45
Огуднево 12:50 13:25 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:30 15:45 16:00
Литвиново 13:05 13:40 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:45 16:00 16:15
Трубино 13:10 13:45 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:50 16:05 16:20
Фрязино 13:15 13:50 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 15:55 16:10 16:25
Новый мост 13:25 14:00 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:05 16:20 16:35
Пролетарский пр-кт 13:27 14:02 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:07 16:22 16:37
Пенсионный фонд 13:28 14:03 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:08 16:23 16:38
Новый Городок 13:40 14:15 14:50 15:05 15:25 15:45 16:05 16:20 16:35 16:50
Агролицей 13:50 14:25 15:00 15:15 15:35 15:55 16:15 16:30 16:45 17:00
м. Щёлковская 14:05 14:40 15:15 15:25 15:50 16:10 16:30 16:45 17:00 17:15
                     
Фряново 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:50 18:30 19:00
Огуднево 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:05 18:45 19:15
Литвиново 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:20 19:00 19:30
Трубино 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:25 19:05 19:35
Фрязино 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:30 19:10 19:40
Новый мост 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:40 19:20 19:50
Пролетарский пр-кт 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:42 19:22 19:52
Пенсионный фонд 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53 18:08 18:23 18:43 19:23 19:53
Новый Городок 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:55 19:35 20:05
Агролицей 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:05 19:45 20:15
м. Щёлковская 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:20 20:00 20:30
                     
Фряново 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30          
Огуднево 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45          
Литвиново 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00          
Трубино 20:05 20:35 21:05 21:35 22:05          
Фрязино 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10          
Новый мост 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20          
Пролетарский пр-кт 20:22 20:52 21:22 21:52 22:22          
Пенсионный фонд 20:23 20:53 21:23 21:53 22:23          
Новый Городок 20:35 21:05 21:35 22:05 22:35          
Агролицей 20:45 21:15 21:45 22:15 22:45          
м. Щёлковская 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00          



В начало раздела- Фрязино




Щёлковский район   Край родной   Справочник организаций   Евразийский вестник






охрана во Фрянове
Охранные усл. во Фряново


Ремонт квартир и офисов
Ремонт квартир и офисов


Доставка воды: Архыз и Аква Премиум
Доставка воды



Случайная улица:
141195 Гаражи ЖСК МЖСК гск.

Известные люди:
Терехов Александр Яковлевич Генеральный директор ООО «ВЕЗА»

Фотографии:





Рейтинг@Mail.ru