щёлковский край
 

Избирательные округа города Ивантеевки.

                                                                   
Избирательный округ №      20      Включены в состав избирательного округа следующие домовладения следующих улиц: Достоевского, Кирова, Клубная, Островского, Речная, Санаторная, Толстого, Чайковского, Щенковка; Фабричный проезд; дома №      №      19, 21, 25, 33 улицы Первомайской; дом Лесника.
Избирательный округ №      19     Включены в состав избирательного округа следующие домовладения: дома №      №      4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 улицы Победы.
Избирательный округ №      18      Включены в состав избирательного округа следующие домовладения следующих улиц: Богданова, Большая Кольцевая, Вишневая, Звездная, Зеленая, Малая Кольцевая, Ореховая, Сиреневая, Соловьиная, Сосновая, Южная; переулков: Бумажный, Земский, Петровский, Посадский; проездов: Дальний, Дачный, Песчаный; Андреевский бульвар.
Избирательный округ №      17       Включены в состав избирательного округа следующие домовладения следующих улиц: Басова, Березовая, Колхозная, Лесная, Молодежная, Московская, Набережная, Новая, Октябрьская, Пролетарская, Рабочая, Союзная, Спортивная, 3-я Пятилетка; переулков: Лесной, Полевой, Средний; Левый берег Скалбы; дома №      №      24, 26, 28, 30, 35/2, 37, 39 улицы Хлебозаводской
Избирательный округ №      16       Включены в состав избирательного округа следующие домовладения следующих улиц: Коминтерна, Красноармейская, Новоселки, Северная, Станционная, Чистопрудная, Щорса, Новоселки-Слободка; Станционный проезд; дома №      №      3, 5, 7 улицы Победы; Железнодорожная ветка дом 12 км.
Избирательный округ №      15     Включены в состав избирательного округа следующие домовладения следующих улиц: Школьная, 2-ая Школьная; дома №      №      41, 43, 45, 45а, 46, 47, 49/2 улицы Хлебозаводской.
Избирательный округ №      14    Включены в состав избирательного округа следующие домовладения следующих улиц: Железнодорожная, Трудовая; дома №      №      6, 8, 8а, 8б, 9 улицы Хлебозаводской.
Избирательный округ №      13      Включены в состав избирательного округа следующие домовладения: дом №      17 улицы Смурякова; дома №      №      13, 13а, 13б, 14, 15, 19, 21, 21а, 23, 25, 29, 31, 33 улицы Толмачева.
Избирательный округ №      12         Включены в состав избирательного округа следующие домовладения следующих улиц: Рощинская, Трубниковская; дома №      №      4, 6, 8, 10, 11, 12, 17 улицы Толмачева.
Избирательный округ №      11       Включить в состав округа домовладения следующих улиц: Карла Маркса, Новая Слобода, Садовая, Учинская, 1-ая Нижняя, 2-ая Нижняя; Детский проезд; дома № № 10, 13/2, 15, 17, 19/2 улицы Дзержинского; дом № половина улицы Толмачева; дом № 4 Центрального проезда.
Избирательный округ №     10     Включены в состав избирательного округа следующие домовладения: дома №      №      1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 улицы Смурякова; дом №      16 улицы Толмачева
Избирательный округ №     9      Включены в состав избирательного округа следующие домовладения улицы Пионерской; Комсомольской; дома №      №      2, 2а, 4а улицы Толмачевой; дом №      1 Центрального проезда.
Избирательный округ №      8      Включены в состав избирательного округа следующие домовладения улицы Вокзальной; дома №      №      17, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 35а, 37, 39 Советского проспекта; дома №      №      3, 5, 7, 10, 12, 14, 14а, 15 Центрального проезда.
Избирательный округ №     7    Включены в состав избирательного округа следующие домовладения: дом №      15а улицы Дзержинского; дома №      №      1, 3, 4, 5, 6 улицы Задорожной; дома №      №      9, 11/10, 12/7, 13, 13а, 14, 15, 16, 18, 22/6 Советского проспекта; дома №      №      2а, 4а Центрального проезда.
Избирательный округ №      6    Включены в состав избирательного округа следующие домовладения следующих улиц: Заводская, Ленина, Малашко; дома №      №      20, 22, 24, 26, 28 улицы Задорожной; дома №      №      16, 18, 22 Центрального проезда.
Избирательный округ №     5   Включены в состав избирательного округа следующие домовладения: улицы Калинина, Социалистическая; дома №      №      11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21 улицы Задорожной; дома №      №      15а, 15б, 17а Советского проспекта; дома №      №      16а, 20 Центрального проезда.
Избирательный округ №      4     Включены в состав избирательного округа следующие домовладения: дома №      №      2, 3, 5, 11 улицы Дзержинского; дома №      №      3а, 5а улицы Задорожной; дома №      №      2, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 23, 26, 27, 29, 31 улицы Первомайской; дома №      №      6, 7, 10 Советского проспекта.
Избирательный округ №     3   Включены в состав избирательного округа следующие домовладения: дома №      №      15а, 23а, 23б улицы Задорожной; дома №      №      10, 11, 12/13 улицы Оранжерейной; дома №      №      2/9, 5, 6, 7, 8/10, 9, 11 проезда Маяковского.
Избирательный округ №      2     Включены в состав избирательного округа следующие домовладения следующих улиц: Адмирала Жильцова, Бочарова; дома №      №      1, 2, 4, 6, 12, 14 улицы Оранжерейной; дома №      №      30/2, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 43, 44 улицы Первомайской; дома №      №      1/28, 2,2а,3,4,5 Советского проспекта.
Избирательный округ №     1    Включены в состав избирательного округа следующие домовладения следующих улиц: Луговая, Огорхоз, Огорхоз фабрики Рудой; проездов: Санаторного, Студенческого; дома №      №      45, 45а улицы Первомайской.


В начало раздела- Ивантеевка




Щёлковский район   Край родной   Справочник организаций   Евразийский вестник






охрана
Охранные услуги


Ремонт квартир и офисов
Ремонт квартир и офисов


Доставка воды: Архыз и Аква Премиум
Доставка воды



Случайная улица:
Индекс: 141281,
ул. Колхозная

Известные люди:
Маркова Антонина Яковлевна

Фотографии:





Рейтинг@Mail.ru