щёлковский край
 

Совета депутатов города Ивантеевки.

Домовладения округа ФИО депутата
улицы: Калинина, Социалистическая; дома № № 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21 улицы Задорожной; дома № № 15а, 15б, 17а Советского проспекта; дома № № 16а, 20 Центрального проезда Елена Васильевна Суханова Председатель Совета депутатов
дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 улицы Смурякова; дом № 16 улицы Толмачева Алексей Иосифович Гавриленко Заместитель председателя Совета депутатов
дома № № 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 улицы Победы Юрий Львович Тархов депутат
улицы: Достоевского, Кирова, Клубная, Островского, Речная, Санаторная, Толстого, Чайковского, Щенковка; Фабричный проезд; дома № № 19, 21, 25, 33 улицы Первомайской; дом Лесника Максим Викторович Бобров
дома № № 15а, 23а, 23б улицы Задорожной; дома № № 10, 11, 12/13 улицы Оранжерейной; дома № № 2/9, 5, 6, 7, 8/10, 9, 11 проезда Маяковского Андрей Сергеевич Майоров депутат
улицы: Пионерская; Комсомольская; дома № № 2, 2а, 4а улицы Толмачевой; дом № 1 Центрального проезда Владимир Андреевич Савенко депутат
улицы: Школьная, 2-ая Школьная; дома № № 41, 43, 45, 45а, 46, 47, 49/2 улицы Хлебозаводской Валерий Иванович Вечорко депутат
улицы: Коминтерна, Красноармейская, Новоселки, Северная, Станционная, Чистопрудная, Щорса, Новоселки-Слободка; Станционный проезд; дома № № 3, 5, 7 улицы Победы; Железнодорожная ветка дом 12 км. Алексей Александрович Савченко депутат
улицы: Басова, Березовая, Колхозная, Лесная, Молодежная, Московская, Набережная, Новая, Октябрьская, Пролетарская, Рабочая, Союзная, Спортивная, 3-я Пятилетка; переулков: Лесной, Полевой, Средний; Левый берег Скалбы; дома № № 24, 26, 28, 30, 35/2, 37, 39 улицы Хлебозаводской Людмила Николаевна Черникова депутат
улицы: Богданова, Большая Кольцевая, Вишневая, Звездная, Зеленая, Малая Кольцевая, Ореховая, Сиреневая, Соловьиная, Сосновая, Южная; переулков: Бумажный, Земский, Петровский, Посадский; проездов: Дальний, Дачный, Песчаный; Андреевский бульвар Алексей Борисович Климов депутат
улицы: Луговая, Огорхоз, Огорхоз фабрики Рудой; проездов: Санаторного, Студенческого; дома № № 45, 45а улицы Первомайской Евгений Николаевич Ерохин депутат
улицы: Адмирала Жильцова, Бочарова; дома № № 1, 2, 4, 6, 12, 14 улицы Оранжерейной; дома № № 30/2, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 43, 44 улицы Первомайской; дома № № 1/28, 2,2а,3,4,5 Советского проспекта Галина Семеновна Фролова депутат
дом № 17 улицы Смурякова; дома № № 13, 13а, 13б, 14, 15, 19, 21, 21а, 23, 25, 29, 31, 33 улицы Толмачева Галина Ивановна Лобанова депутат
улицы: Железнодорожная, Трудовая; дома № № 6, 8, 8а, 8б, 9 улицы Хлебозаводской. Людмила Ивановна Жданова депутат
улицы: Карла Маркса, Новая Слобода, Садовая, Учинская, 1-ая Нижняя, 2-ая Нижняя; Детский проезд; дома № № 10, 13/2, 15, 17, 19/2 улицы Дзержинского; дом улицы Толмачева; дом № 4 Центрального проезда Дмитрий Валерьевич Мишичкин депутат
дома № № 2, 3, 5, 11 улицы Дзержинского; дома № № 3а, 5а улицы Задорожной; дома № № 2, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 23, 26, 27, 29, 31 улицы Первомайской; дома № № 6, 7, 10 Советского проспекта Алевтина Петровна Ливанова депутат
улицы: Заводская, Ленина, Малашко; дома № № 20, 22, 24, 26, 28 улицы Задорожной; дома № № 16, 18, 22 Центрального проезда Павел Алексеевич Захаров депутат
дом № 15а улицы Дзержинского; дома № № 1, 3, 4, 5, 6 улицы Задорожной; дома № № 9, 11/10, 12/7, 13, 13а, 14, 15, 16, 18, 22/6 Советского проспекта; дома № № 2а, 4а Центрального проезда Василий Иванович Коржев депутат
улица Вокзальная; дома № № 17, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 35а, 37, 39 Советского проспекта; дома № № 3, 5, 7, 10, 12, 14, 14а, 15 Центрального проезда Григорий Павлович Коновалов депутат
улицы: Рощинская, Трубниковская; дома № № 4, 6, 8, 10, 11, 12, 17 улицы Толмачева Людмила Ивановна Гречкина депутат
   
приемная партии "Единая Россия" ул. Первомайская д. 30/2
Центр социального обслуживания ул. Заречная, д.119
кабинет директора школы № 2 ул. Хлебозаводская, д. 18
кабинет директора гимназии № 6 ул. Смурякова, д. 10
кабинет директора школы № 1 ул. Трубниковская, д. 18
кабинет директора автоколонны № 1789 Центральный проезд, д. 21
кабинет председателя Совета депутатов (№ 310) Первомайская площадь, д. 1
кабинет главного врача Ивантеевской ЦГБ ул. Первомайская, д. 39
ООО НПМЦ Научно производственный медицинский центр "Ива" Советский пр, д. 31
конференц-зал Ивантеевской Центрально Городской Больницы ул.Первомайская, д. 39
кабинет главного врача в детской поликлинике (№ 32) ул. Адмирала Жильцова, д. 3


В начало раздела- Ивантеевка




Щёлковский район   Край родной   Справочник организаций   Евразийский вестник






охрана
Охранные услуги


Ремонт квартир и офисов
Ремонт квартир и офисов


Доставка воды: Архыз и Аква Премиум
Доставка воды



Случайная улица:
Индекс: 141282,
ул. Вокзальная

Известные люди:
Маркова Антонина Яковлевна

Фотографии:





Рейтинг@Mail.ru